14.06.2021

Победа в перенесенном матче

В воскресенье, 13 июня, футболисты «Динамо-Вологда» проводили перенесённый матч 21 тура в Чемпионате МФФ «Золотое Кольцо».Встреча состоялась в Ярославле, на запасном поле стадиона «Шинник». В соперниках была команда юношей 2004 г.р. Центра подготовки юных футболистов «Шинник». Ярославцы готовятся стартовать осенью в юношеской футбольной Лиге и для соревновательной практики выступают в Чемпионате МФФ «Золотое кольцо» по-особому, учащённому графику. В грядущих сражениях парням не помешает опыт, приобретённый в соревнованиях с более сильными, мужскими коллективами. И пусть результаты по большей части отрицательные, но очки при этом футболисты так просто не отдают.

Как и предполагалось игра началась с острых атак динамовского коллектива. Уже на 10 минуте матча Кириллов с передачи Беляева хлёстким ударом открыл счёт в матче! На этом наши футболисты не остановились, а наоборот ещё больше активизировались у ворот хозяев, что мгновенно дало свои плоды. На 28 минуте Владислав Беляев завершил свой сольный проход отличным ударом в угол ворот. После двух забитых мячей наша команда не стала сбавлять обороты и попытались увеличить разрыв в счёте. Максим Киров опасно пробил со штрафного удара, но мяч «просвистел» над перекладиной. Хозяева пытались «огрызаться», но опасных моментов у ворот Лобанова так и не было.

Второй тайм начался полным контролем игры со стороны гостей. Уже на 50 минуте после передачи Владимира Парнякова отличился Егор Ганичев. Динамовцы слаженно проводили второй тайм и создавали опасные моменты, один из которых завершился взятием ворот. Подача с углового Финашина, скидка на дальнюю штангу Парнякова и Беляев «вонзает» мяч в сетку!
После четвёртого гола тренерский штаб нашей команды провёл ряд замен, на поле появились молодые игроки, также на поле появился Евгений Смирнов, для которого это был дебютный матч в нынешнем сезоне. После 80 минуты матча команды можно сказать доигрывали этот матч, да и главный арбитр встречи не стал ничего добавлять к основному времени матча. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу «Динамо» со счетом 4:0.

ПРОТОКОЛ

Чемпионат МФФ «Золотое Кольцо» сезон 2021. 21 тур. «ЦПЮФ Шинник 2004» (Ярославль) — «Динамо-Вологда» (Вологда) 0:4

Голы: 0:1 Кириллов – 10; 0:2 Беляев – 28; 0:3 Ганичев – 50; 0:4 Беляев – 71

Предупреждения: Попович, 24 – грубая игра; Киров, 44 – неспортив. поведение; Красов, 47 – грубая игра; Комиссаров, 69 – неспортив. поведение

«ЦПЮФ Шинник 2004»: Крайнов, Кербетов (Товаровский, 46), Каракчиев, Попович (Кокурин, 54), Калачёв, Лебедев, Красов, Орме, Шароян (Добрынин, 69), Горшков (к) (Виденеев, 75), Халатян (Бахвалов, 83).

«Динамо-Вологда»: Лобанов, Разов, Курышев, Киров (Смирнов, 77), Огурцов, Ганичев, Комиссаров (Сташков, 76), Парняков к/к (Иванов, 73), Кириллов, Финашин (Тихомолов, 84), Беляев (Коновалов, 83)

Судьи: В. Туршаков (Владимир); А. Гладков, Б. Смирнов (оба – Ярославль). Инспектор: В. Плехов (Киров).